Ассоциация
«Саморегулируемая организация
«Межрегиональное объединение строителей»

Телефон: +7 (495) 788-8144
Адрес: 117588, г. Москва, ул. Тарусская, д. 10

 
 
 
Вход в личный кабинет: Личный кабинет
Номер в Госреестре: СРО-С-002-18032009
Дата регистрации: 18.03.2009
 
 
 

Компания ИЦ Телеком-Сервис подтвердила партнерство с Cisco на уровне Premier Certified Partner

Компания ИЦ Телеком-Сервис подтвердила партнерство с Cisco на уровне Premier Certified Partner

25.08.2016

Компания ИЦ Телеком-Сервис в очередной раз в рамках партнерской программы Cisco подтвердила партнерский статус Cisco Premier Certified Partner и одну из  специализаций  - Advanced Unified Computing Technology Specialized Partner.

Выполнение сертификационных требований партнерской программы вендора, включая успешные проектные поставки оборудования Cisco, контрактное техническое обслуживание и появление в штате специалиста прошедшего обучение и квалификационный экзамен «Cisco business value analyst», стало гарантами  ИЦ Телеком-Сервис для подтверждения статуса Cisco Premier в России этом году.

Статус Advanced Unified Computing Technology Specialized Partner подтверждает компетенции ИЦ Телеком-Сервис в области построения комплексных инфраструктурных решений для ЦОД, систем и сетей хранения  данных нового поколения, созданных на базе облачных и  серверных технологий Cisco Unified  Computing.

Концепция  решений для унифицированных вычислений Cisco Unified  Computing (Cisco UCS) основана на создании единой архитектуры для всего ЦОД. С помощью данной концепции все ресурсы ЦОД, включая сети и библиотеки хранения, вычислительные пулы, среды  виртуализации, сетевое оборудование для доступа к LAN/SAN-сети, средства управления работой серверами в физических и виртуальных средах объединяются на одной  платформе. 
Объединение ресурсов ЦОД  ведет к сокращению бюджетов предприятия на ИТ-сопровождение и замену программно-аппаратного обеспечения, способствует росту производительности информационных систем и эффективности вычислений. Подробности 

Системный интегратор ИЦ Телеком-Сервис является членом Ассоциации СРО "МОС".  Новое свидетельство о допуске, вступившее в силу 26 июля 2016 года, распространяется на разделы по построению систем жизнеобеспечения офиса (наружных систем водопровода, канализации, теплоснабжения), электрических сетей и линий связи, по проведению монтажных и пусконаладочных работ, строительного контроля. Согласно свидетельству СРО, компания ИЦ Телеком-Сервис может проводить вышеназванные работы на любых строительных объектах РФ, кроме особо опасных и атомных предприятий,   а также технически сложных сооружений.




Источник:  ИЦ Телеком-Сервис

Возврат к списку


Дата последнего изменения сведений на странице: 06.03.2024 17:56:34
Дата создания страницы: 13.01.2014 13:00:00
 
 

Ассоциация «Саморегулируемая организация «Межрегиональное объединение строителей»

Телефон: +7 (495) 788-8144
Адрес: 117588, г. Москва, ул. Тарусская, д. 10
Email: info@npmos.ru

Copyright © 2009 - 2016

При использовании любых материалов, опубликованных на сайте, ссылка на www.npmos.ru обязательна.

Ассоциация "Саморегулируемая организация "Межрегиональное объединение строителей" (Ассоциация СРО "МОС") - первая в России межрегиональная саморегулируемая организация в строительной сфере.

Ассоциация СРО "МОС" представляет собой небюрократизированную инстанцию с оперативным процессом принятия решений по выдаче Свидетельств о допуске к строительным работам.
Ассоциация «Саморегулируемая организация «Межрегиональное объединение строителей» (Ассоциация СРО "МОС")
Саморегулируемая организация в строительстве
Саморегулирование
Свидетельство о допуске
СРО
Объединение строителей
Строительство
Перечень видов работ
Компенсационный фонд
Аттестация