Ассоциация
«Саморегулируемая организация
«Межрегиональное объединение строителей»

Телефон: +7 (495) 788-8144
Адрес: 117588, г. Москва, ул. Тарусская, д. 10

 
 
 
Вход в личный кабинет: Личный кабинет
Номер в Госреестре: СРО-С-002-18032009
Дата регистрации: 18.03.2009
 
 
 

Главные новости

Минстрой о компфондах СРО 22.09.2017 Минстрой о компфондах СРО
В Санкт-Петербурге 8 сентября 2017 г. состоялась VIII Всероссийская конференция «Российский строительный комплекс: повседневная практика и законодательство».

С начала года в Ассоциацию СРО «МОС» принята 81 строительная компания 19.09.2017 С начала года в Ассоциацию СРО «МОС» принята 81 строительная компания
По итогам очередного заседания Совета Ассоциации СРО «Межрегиональное объединение строителей» ее членами стали еще 4 организации. 

НОСТРОЙ получил 100 тысяч заявлений на включение в НРС сведений о специалистах по организации строительства 05.09.2017 НОСТРОЙ получил 100 тысяч заявлений на включение в НРС сведений о специалистах по организации строительства
По данным на 1 сентября 2017 года 100 тысяч специалистов по организации строительства подали в Ассоциацию «Национальное объединение строителей» заявления на включение сведений о них в Национальный реестр специалистов в области строительства (НРС).

В Ассоциации СРО «МОС» состоялось первое заседание Совета, сформированного в соответствии с 372-ФЗ 20.07.2017 В Ассоциации СРО «МОС» состоялось первое заседание Совета, сформированного в соответствии с 372-ФЗ
Сразу три строительные компании приняты в члены Межрегионального объединения строителей по новым правилам, вступившим в силу с 1 июля 2017 года. Утверждены новые составы Контрольной и Дисциплинарной комиссий, график проверок членов СРО на 2017 год. 

Белорусские фирмы выбирают Ассоциацию СРО «МОС» 28.06.2017 Белорусские фирмы выбирают Ассоциацию СРО «МОС»
По итогам последнего заседания Совета Ассоциации СРО «МОС» количество белорусских строительных организаций в числе членов СРО достигло 88 и, судя по поданным заявлениям, этот показатель продолжит увеличиваться. 

Новыми членами Ассоциации СРО «МОС» стали 14 московских фирм и один индивидуальный предприниматель 22.06.2017 Новыми членами Ассоциации СРО «МОС» стали 14 московских фирм и один индивидуальный предприниматель
На заседании 22 июня Совет Межрегионального объединения строителей рассмотрел в два раза больше заявлений о приеме в члены СРО, чем на предыдущем заседании. 

В Ассоциацию СРО «МОС» вступают по 6-8 компаний еженедельно 16.06.2017 В Ассоциацию СРО «МОС» вступают по 6-8 компаний еженедельно
Сразу 7 организаций приняты в Межрегиональное объединение строителей на заседании Совета 15 июня. И еще около 20 заявлений о приеме в члены СРО находятся на рассмотрении. 

ФГБУ «ЦНИИП Минстроя России» приглашает на бесплатный семинар 08.06.2017 ФГБУ «ЦНИИП Минстроя России» приглашает на бесплатный семинар
Строительные и проектные организации приглашаются к участию в работе научно-практического семинара по теме: «Экспертиза результатов моделирования ветровых, сейсмических и динамических воздействий для проектных целей и обоснования конструктивной безопасности зданий и сооружений». 

Вниманию СРО и их членов 08.06.2017 Вниманию СРО и их членов
Федеральная антимонопольная служба просит саморегулируемые организации, их членов, а также любые другие субъекты градостроительных отношений присылать свои обращения и жалобы на действия  или бездействия органов исполнительной, государственной власти, местного самоуправления либо иных осуществляющих их функции органов или организаций, участвующих в предоставлении государственных или муниципальных услуг, при осуществлении ими процедур в сфере строительства, включенных в исчерпывающие перечни.

Совет Ассоциации СРО «МОС» объявляет о созыве внеочередного заочного Общего собрания членов Ассоциации 15.05.2017 Совет Ассоциации СРО «МОС» объявляет о созыве внеочередного заочного Общего собрания членов Ассоциации
Совет Ассоциации СРО «МОС» на заседании 12 мая принял решение о созыве внеочередного заочного Общего Собрания членов Ассоциации. Даты проведения Собрания: с 16 мая 2017 г. по 30 мая 2017 г.

Минюст России зарегистрировал Приказ Минстроя России о порядке ведения национальных реестров специалистов в области строительства и архитектуры 29.04.2017 Минюст России зарегистрировал Приказ Минстроя России о порядке ведения национальных реестров специалистов в области строительства и архитектуры
26 апреля 2017 года Министерство юстиции Российской Федерации официально зарегистрировало Приказ Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации № 688/пр от 6 апреля 2017 года «О порядке ведения национального реестра специалистов в области инженерных изысканий и архитектурно-строительного проектирования, национального реестра специалистов в области строительства, включения в такие реестры сведений о физических лицах и исключения таких сведений, внесения изменений в сведения о физических лицах, включенные в такие реестры, а также о перечне направлений подготовки в области строительства». 

Представители более 80 белорусских строительных компаний приняли участие в семинаре по вопросам реализации 372-ФЗ 17.04.2017 Представители более 80 белорусских строительных компаний приняли участие в семинаре по вопросам реализации 372-ФЗ
Ассоциация СРО «МОС» и ИРУП «Белстройцентр» при поддержке и участии Минстройархитектуры Беларуси, НОСТРОЙ и Белорусского Союза строителей  провели семинар-совещание для белорусских строительных организаций, работающих и планирующих работать в России.   

Ассоциация СРО «МОС» переходит на прием новых членов в полном соответствии с 372–ФЗ 24.03.2017 Ассоциация СРО «МОС» переходит на прием новых членов в полном соответствии с 372–ФЗ
Общее собрание членов Саморегулируемой организации «Межрегиональное объединение строителей», отметившей накануне свое 8-летие, утвердило новый состав Совета, избрало Президента, отменило обязательное страхование и уменьшило минимальный размер взноса в компфонд. 

Согласие СРО не понадобится 01.02.2017 Согласие СРО не понадобится
Правительство России утвердило правила и формы требования о переводе компенсационных фондов исключенных из госреестра СРО на спецсчета национальных объединений.

Общее собрание членов Ассоциации СРО «МОС» запланировано на 22 марта 26.01.2017 Общее собрание членов Ассоциации СРО «МОС» запланировано на 22 марта
Уважаемые руководители организаций-членов Ассоциации СРО "МОС"! Информируем вас о дате, месте и времени проведения ежегодного Общего собрания членов Ассоциации СРО "МОС".

Дорогие друзья, уважаемые  партнеры и коллеги! С Новым годом!  28.12.2016 Дорогие друзья, уважаемые партнеры и коллеги! С Новым годом!
Дорогие друзья, уважаемые  партнеры и коллеги!
Огромное Вам спасибо за то, что были с нами в уходящем году!
Мы искренне рады новым партнерам – компаниям, совсем недавно вступившим в Межрегиональное объединение строителей, и выражаем особую благодарность за оказанное нам доверие.
Сердечно поздравляем Вас с Новым годом!

У Ассоциации СРО "МОС" - лучшая SMM - стратегия 16.12.2016 У Ассоциации СРО "МОС" - лучшая SMM - стратегия
Ассоциация СРО "Межрегиональное объединение строителей" стала лауреатом Национального конкурса «Практическое саморегулирование» в номинации «Лучшая SMM - стратегия в сфере саморегулирования». 

Еще 6 строительных СРО могут быть исключены из госреестра во внесудебном порядке 14.12.2016 Еще 6 строительных СРО могут быть исключены из госреестра во внесудебном порядке
НОСТРОЙ начнет процедуру исключения сразу 6 СРО: пять московских и одна омская. Таковы итоги заседания Совета Национального Объединения строителей, состоявшегося 14 декабря.  

Напоминание строительным организациям - членам СРО! 28.11.2016 Напоминание строительным организациям - членам СРО!
Всего 2 дня осталось на подачу уведомления о сохранении членства в саморегулируемой организации или переходе в другую СРО. Последний день подачи уведомлений – 30 ноября 2016 года. 

Мошенники забрасывают строительные фирмы поддельными письмами о переходе в лучшую СРО 23.11.2016 Мошенники забрасывают строительные фирмы поддельными письмами о переходе в лучшую СРО
НОСТРОЙ просит индивидуальных предпринимателей и юридических лиц, являющихся членами саморегулируемой организации и планирующих переход в СРО по месту своей регистрации быть очень внимательными.



Дата последнего изменения сведений на странице: 24.04.2024 13:17:07
Дата создания страницы: 13.01.2014 13:00:00
 
 

Ассоциация «Саморегулируемая организация «Межрегиональное объединение строителей»

Телефон: +7 (495) 788-8144
Адрес: 117588, г. Москва, ул. Тарусская, д. 10
Email: info@npmos.ru

Copyright © 2009 - 2016

При использовании любых материалов, опубликованных на сайте, ссылка на www.npmos.ru обязательна.

Ассоциация "Саморегулируемая организация "Межрегиональное объединение строителей" (Ассоциация СРО "МОС") - первая в России межрегиональная саморегулируемая организация в строительной сфере.

Ассоциация СРО "МОС" представляет собой небюрократизированную инстанцию с оперативным процессом принятия решений по выдаче Свидетельств о допуске к строительным работам.
Ассоциация «Саморегулируемая организация «Межрегиональное объединение строителей» (Ассоциация СРО "МОС")
Саморегулируемая организация в строительстве
Саморегулирование
Свидетельство о допуске
СРО
Объединение строителей
Строительство
Перечень видов работ
Компенсационный фонд
Аттестация