Ассоциация
«Саморегулируемая организация
«Межрегиональное объединение строителей»

Телефон: +7 (495) 788-8144
Адрес: 117588, г. Москва, ул. Тарусская, д. 10

 
 
 
Вход в личный кабинет: Личный кабинет
Номер в Госреестре: СРО-С-002-18032009
Дата регистрации: 18.03.2009
 
 
 

Главные новости

Неправомерные действия уполномоченного органа при предоставлении государственной услуги по выдаче градостроительного плана земельного участка могут быть обжалованы 19.09.2014 Неправомерные действия уполномоченного органа при предоставлении государственной услуги по выдаче градостроительного плана земельного участка могут быть обжалованы
ФНС разъяснила применение вычетов НДС по расходам, связанным с содержанием подразделения, осуществляющего контроль за ходом строительства. Эти и другие новости в разделе "Законодательство".  

Предлагаются новые санитарно-эпидемиологические требования к устройству, оборудованию и содержанию гостиниц и иных объектов размещения людей 09.09.2014 Предлагаются новые санитарно-эпидемиологические требования к устройству, оборудованию и содержанию гостиниц и иных объектов размещения людей

Новый СанПиН предназначен для обязательного соблюдения при проектировании, реконструкции, строительстве и эксплуатации гостиниц и иных объектов размещения людей. 

Подписан Указ об упразднении Минрегиона России 08.09.2014 Подписан Указ об упразднении Минрегиона России
Владимир Путин подписал Указ «Об упразднении Министерства регионального развития Российской Федерации».

Еще две строительные компании (из Москвы и Нидерландов) стали членами НП СРО «МОС» 29.08.2014 Еще две строительные компании (из Москвы и Нидерландов) стали членами НП СРО «МОС»
Совет НП СРО «МОС» на очередном заседании принял решение о приеме в члены Партнерства Частной компании с ограниченной ответственностью «ЭсЭйчЭл Оффшор Контракторс Би.Ви.» (Нидерланды) и ООО «Горки Групп» (г.Москва).

Накануне профессионального праздника еще две строительные организации приняты в члены НП СРО «МОС» 07.08.2014 Накануне профессионального праздника еще две строительные организации приняты в члены НП СРО «МОС»
На заседании Совета НП СРО «МОС» 7 августа принято решение о приеме в члены Партнерства двух компаний ООО «АДАЛАРИ» из Севастополя и ООО « Энергострой – МН» из Республики Дагестан.

Еще 5 организаций стали членами НП СРО «МОС» 28.07.2014 Еще 5 организаций стали членами НП СРО «МОС»
Две белорусские и три российские компании получили Свидетельство о допуске к строительным работам, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства.


Дума приняла в I чтении законопроект о дополнительных требованиях к страховщикам застройщиков 02.07.2014 Дума приняла в I чтении законопроект о дополнительных требованиях к страховщикам застройщиков

Госдума РФ на заседании 2 июля приняла в первом чтении законопроект, который ужесточает требования к страховщикам, имеющим право заключать договоры страхования гражданской ответственности застройщиков.

С июля - по новым правилам и сводам 25.06.2014 С июля - по новым правилам и сводам
Техпланы сооружений - в электронном формате; строительство автозаправочных - по новым требованиям пожарной безопасности.

Установлено соответствие специальностей, по которым велась подготовка младших специалистов в Крыму до его вхождения в состав России, специальностям среднего профессионального образования 18.06.2014 Установлено соответствие специальностей, по которым велась подготовка младших специалистов в Крыму до его вхождения в состав России, специальностям среднего профессионального образования

Компания "Морстрой" из Севастополя стала членом НП СРО "МОС" 04.06.2014 Компания "Морстрой" из Севастополя стала членом НП СРО "МОС"

Компания "Морстрой" стала одной из самых первых строительных организаций Севастополя и Крыма, получивших право выполнять ответственные строительные работы на российских стройках. 

НОВЫЙ ЦЕНТР АТТЕСТАЦИИ СТРОИТЕЛЕЙ!!! 12.05.2014 НОВЫЙ ЦЕНТР АТТЕСТАЦИИ СТРОИТЕЛЕЙ!!!

В г. Набережные Челны начала работу Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования "Карьера Плюс" (АНО ДПО «КАРЬЕРА ПЛЮС»). Для членов НП СРО "МОС" повышение квалификации специалистов строительной отрасли - 5000 руб., аттестация в этом случае бесплатная. Возможен выезд. 

Образован Национальный совет при Президенте по профессиональным квалификациям 17.04.2014 Образован Национальный совет при Президенте по профессиональным квалификациям
Владимир Путин подписал Указ «О Национальном совете при Президенте Российской Федерации по профессиональным квалификациям».

За 2 недели апреля в члены Партнерства приняты 4 организации     11.04.2014 За 2 недели апреля в члены Партнерства приняты 4 организации
В пятницу 11 апреля состоялось второе с начала месяца заседание Совета НП СРО "МОС".

О членских взносах в 2014 году 10.04.2014 О членских взносах в 2014 году

Уважаемые руководители организаций-членов НП СРО «МОС»!
Дирекция Партнерства информирует вас о том, что Общим собранием членов НП СРО «МОС» 27 марта 2014 года (протокол № 11)  принято решение об  увеличении с 01 января 2014 года размера членских взносов на 10% для всех организаций, входящих в состав Партнерства. 

НП СРО "МОС" - участник выставки «BATIMAT RUSSIA 2014» 02.04.2014 НП СРО "МОС" - участник выставки «BATIMAT RUSSIA 2014»

В первые два дня работы выставки «BATIMAT RUSSIA 2014» коллективный стенд НП СРО "МОС" посетили более 100 специалистов строительной сферы  

СРО для строительных организаций – иждивенец или партнер? 03.03.2014 СРО для строительных организаций – иждивенец или партнер?
Генеральный директор НП СРО «МОС» Виктор СОРОКИН дал интервью корреспонденту РИА "Владивосток-Новости"

На сайте WWW.NPMOS.RU – новые рубрики: "Законодательство" и "Подряды и вакансии" 23.01.2014 На сайте WWW.NPMOS.RU – новые рубрики: "Законодательство" и "Подряды и вакансии"
Пресс-служба НП СРО «МОС» предлагает организациям-членам Межрегионального объединения строителей активнее использовать сайт http://www.npmos.ru/ для продвижения товаров и услуг, а также для поиска партнеров и специалистов. Для этих же целей также могут быть задействованы страницы НП СРО «МОС» в социальных сетях: в Фейсбуке , в Твиттере. Членам Партнерства данные услуги предоставляются без взимания каких-либо дополнительных платежей.



Дата последнего изменения сведений на странице: 24.04.2024 13:17:07
Дата создания страницы: 13.01.2014 13:00:00
 
 

Ассоциация «Саморегулируемая организация «Межрегиональное объединение строителей»

Телефон: +7 (495) 788-8144
Адрес: 117588, г. Москва, ул. Тарусская, д. 10
Email: info@npmos.ru

Copyright © 2009 - 2016

При использовании любых материалов, опубликованных на сайте, ссылка на www.npmos.ru обязательна.

Ассоциация "Саморегулируемая организация "Межрегиональное объединение строителей" (Ассоциация СРО "МОС") - первая в России межрегиональная саморегулируемая организация в строительной сфере.

Ассоциация СРО "МОС" представляет собой небюрократизированную инстанцию с оперативным процессом принятия решений по выдаче Свидетельств о допуске к строительным работам.
Ассоциация «Саморегулируемая организация «Межрегиональное объединение строителей» (Ассоциация СРО "МОС")
Саморегулируемая организация в строительстве
Саморегулирование
Свидетельство о допуске
СРО
Объединение строителей
Строительство
Перечень видов работ
Компенсационный фонд
Аттестация