Ассоциация
«Саморегулируемая организация
«Межрегиональное объединение строителей»

Телефон: +7 (495) 788-8144
Адрес: 117588, г. Москва, ул. Тарусская, д. 10

 
 
 
Вход в личный кабинет: Личный кабинет
Номер в Госреестре: СРО-С-002-18032009
Дата регистрации: 18.03.2009
 
 
 

Российский бизнес приглашается на встречу с Послом Катара в Москве в ТПП РФ

Российский бизнес приглашается на встречу с Послом Катара в Москве в ТПП РФ 14.09.2015

Российский бизнес приглашается на встречу с Послом Катара в Москве в ТПП РФ

Российско-Арабский Деловой Совет  направил в адрес НП СРО "МОС" приглашение принять участие во встрече российского бизнеса с Послом Государства Катар в Москве. 

21 сентября 2015 г., говорится в приглашении, в 15:30 в зале Библиотеки Правления ТПП России (ул. Ильинка, д.6, 3-й этаж, 321 кабинет) состоится встреча российского бизнеса с Послом Государства Катар в Москве, а также заседание Российско-Катарского Делового Совета.
В рамках данного мероприятия планируется осуществить инвентаризацию российской части РКДС, наметить план работы РКДС на ближайшую перспективу, принять за основу повестку дня совместного заседания Совета, проведение которого запланировано с ТПП Катара в период с 4 по 9 декабря с.г. в рамках Российско-Катарского Бизнес-Форума в Дохе, проведение  которого  запланировано  при поддержке  Посольства Катара в РФ и Посольства РФ  в  Катаре, а также Катарского Инвестиционного Агентств, представители  официальных  и  деловых  кругов  субъектов  РФ  будут  иметь уникальную возможность представить экономический потенциал и инвестиционные проекты своих  компаний  представителям  профильных  катарских  министерств,  ведомств, государственных и частных корпораций и инвестиционных фондов.

В приглашении также отмечается, что узловым моментом российско-катарской повестки дня является готовность катарцев осуществлять капиталовложения в привлечении российского бизнеса для развития инфраструктуры Государства Катар (в Катаре реализуется программа инфраструктурного развития «Катарское видение 2030» общим объемом финансирования в 120 млрд. долл. Более того, в стране создается огромный жилищный фонд, рекреационные и промышленные зоны, порты, строятся стадионы и т.д.)

Выставка и Бизнес-форум призваны придать новый импульс расширению российско-катарского взаимодействия во всех областях экономики. В настоящий момент двусторонние связи с этой страной находятся на подъеме и катарцы предложили организовать совместное мероприятие с целью рассказать об инвестиционном потенциале России своим деловым кругам, провести инвентаризацию двустороннего взаимодействия по всем азимутам и бизнес-направлениям. 

Катар также заинтересован в реализации российской продукции и услуг на территории страны с учетом растущих масштабов потребления, а также в российском опыте с учетом подготовки к чемпионату мира по футболу, которой пройдет в Дохе, в 2022 году. 

Основные задачи Делового совета – оказание содействия российским предприятиям и организациям в поиске деловых партнеров на территории Катара, проработка конкретных  проектов в области торговли и инвестиций, организация выставочных, конгрессных и других деловых мероприятий.

В мероприятии планируется участие ответственных представителей МИД и Минэкономразвития России.
Руководители строительных организаций -членов НП СРО "МОС" также приглашаются принять участие в указанном мероприятии. 

Заявки на участие принимаются до 18 сентября 2015 г. 
Для регистрации: Александр Украинцев, тел:+7(495)730-41-23 доб. 482
E-mail: rads@russarabbc.ru, rusarabbc@yahoo.com 


Источник:  Российско-Арабский Деловой Совет

Возврат к списку


Дата последнего изменения сведений на странице: 12.04.2024 12:36:06
Дата создания страницы: 13.01.2014 13:00:00
 
 

Ассоциация «Саморегулируемая организация «Межрегиональное объединение строителей»

Телефон: +7 (495) 788-8144
Адрес: 117588, г. Москва, ул. Тарусская, д. 10
Email: info@npmos.ru

Copyright © 2009 - 2016

При использовании любых материалов, опубликованных на сайте, ссылка на www.npmos.ru обязательна.

Ассоциация "Саморегулируемая организация "Межрегиональное объединение строителей" (Ассоциация СРО "МОС") - первая в России межрегиональная саморегулируемая организация в строительной сфере.

Ассоциация СРО "МОС" представляет собой небюрократизированную инстанцию с оперативным процессом принятия решений по выдаче Свидетельств о допуске к строительным работам.
Ассоциация «Саморегулируемая организация «Межрегиональное объединение строителей» (Ассоциация СРО "МОС")
Саморегулируемая организация в строительстве
Саморегулирование
Свидетельство о допуске
СРО
Объединение строителей
Строительство
Перечень видов работ
Компенсационный фонд
Аттестация