Ассоциация
«Саморегулируемая организация
«Межрегиональное объединение строителей»

Телефон: +7 (495) 788-8144
Адрес: 117588, г. Москва, ул. Тарусская, д. 10

 
 
 
Вход в личный кабинет: Личный кабинет
Номер в Госреестре: СРО-С-002-18032009
Дата регистрации: 18.03.2009
 
 
 

НП СРО "МОС" осваивает новые выставочные площадки: приглашаем на наш стенд!

НП СРО "МОС" осваивает новые выставочные площадки: приглашаем на наш стенд!  22.01.2016

НП СРО "МОС" осваивает новые выставочные площадки: приглашаем на наш стенд!

В 2016 году НП СРО «МОС» выступит экспонентом 5 международных строительных выставок.   
С 1 по 4 марта в Краснодаре состоится 26-я Международная выставка строительных и отделочных материалов, инженерного оборудования, строительной техники и архитектурных проектов YugBuild. В ней Межрегиональное объединение строителей участвует как экспонент и информационный партнер второй год подряд. 

С 5 по 8 апреля в Москве в МВЦ "Крокус Экспо" пройдет Международная строительно-интерьерная выставка BATIMAT RUSSIА,   экспонентом и информационным партнером которой НП СРО «МОС» выступает третий год подряд.  

С 27 по 29 апреля в городе Владивостоке на площадке КСК «Фетисов Арена» пройдет 23-я международная строительная выставка«ГОРОД». Организаторов этой выставки и Межрегиональное объединение строителей в лице руководителя Дальневосточного филиала организации связывает многолетнее сотрудничество. Руководитель филиала Татьяна Ларцева – постоянный организатор и участник мероприятий, проводимых в рамках выставки. Кроме этого НП СРО «МОС» оказывает информационную поддержку в организации выставки. А в нынешнем году Партнерство планирует принять заочное участие в выставке как экспонент. 

С 17 по 20 мая в Нижнем Новгороде пройдет Российский архитектурно-строительный форум, в котором НП СРО «МОС» как экспонент примет участие впервые.  Организаторами форума выступают Министерство жилищно-коммунального хозяйства и топливно-энергетического комплекса Нижегородской области, Нижегородский Государственный архитектурно-строительный университет и Всероссийское ЗАО «Нижегородская ярмарка». 

 С 6 по 9 сентября в Минске 23 раз пройдет Международная специализированная выставка «Будпрагрэс». НП СРО «МОС» планирует участвовать в выставке со своим стендом и как информационный партнер второй раз. Организаторы выставки ООО «Компания «Город Мечты» и ЗАО «МинскЭкспо». 

Кроме этого, НП СРО «МОС» с удовольствием оказывает информационную поддержку целому ряду выставок, в которых не участвует как экспонент. 

В частности, с 9 по 12 февраля в Новосибирске состоится международная выставка строительных и отделочных материалов SibBuild 2016— самая крупная выставка данной тематики в Сибири. Организатор — компания «ITE Сибирь». 

С 12 по 15 апреля в Минске пройдет международная специализированная выставка «БЕЛОРУССКАЯ СТРОИТЕЛЬНАЯ НЕДЕЛЯ - 2016». Выставка проводится уже 17 раз.  



Источник:  Пресс-служба НП СРО "МОС"

Возврат к списку


Дата последнего изменения сведений на странице: 22.03.2024 14:03:24
Дата создания страницы: 13.01.2014 13:00:00
 
 

Ассоциация «Саморегулируемая организация «Межрегиональное объединение строителей»

Телефон: +7 (495) 788-8144
Адрес: 117588, г. Москва, ул. Тарусская, д. 10
Email: info@npmos.ru

Copyright © 2009 - 2016

При использовании любых материалов, опубликованных на сайте, ссылка на www.npmos.ru обязательна.

Ассоциация "Саморегулируемая организация "Межрегиональное объединение строителей" (Ассоциация СРО "МОС") - первая в России межрегиональная саморегулируемая организация в строительной сфере.

Ассоциация СРО "МОС" представляет собой небюрократизированную инстанцию с оперативным процессом принятия решений по выдаче Свидетельств о допуске к строительным работам.
Ассоциация «Саморегулируемая организация «Межрегиональное объединение строителей» (Ассоциация СРО "МОС")
Саморегулируемая организация в строительстве
Саморегулирование
Свидетельство о допуске
СРО
Объединение строителей
Строительство
Перечень видов работ
Компенсационный фонд
Аттестация