Ассоциация
«Саморегулируемая организация
«Межрегиональное объединение строителей»

Телефон: +7 (495) 788-8144
Адрес: 117588, г. Москва, ул. Тарусская, д. 10

 
 
 
Вход в личный кабинет: Личный кабинет
Номер в Госреестре: СРО-С-002-18032009
Дата регистрации: 18.03.2009
 
 
 

Главные новости

Форум ICID: найти заказчиков, повлиять на улучшение законов в промышленном строительстве и проектировании 19.07.2023 Форум ICID: найти заказчиков, повлиять на улучшение законов в промышленном строительстве и проектировании

На сайте www.стройпромка.рф открыта регистрация строителей и проектировщиков на всероссийский и международный форум о развитии промышленного строительства и проектирования Industrial construction/Industrial design (ICID forum – 2023). Форум состоится 28 сентября 2023 года в Екатеринбурге.

Евразуниверситет Москва приглашает на обучение по специальности ПГС 24.01.2023 Евразуниверситет Москва приглашает на обучение по специальности ПГС

В рамках программ дополнительного профобразования (ДПО) в Евразийском международном университете открыта подготовка по специальности "Промышленное и гражданское строительство".

НОСТРОЙ приглашает стройфирмы к участию в проекте по ценообразованию 23.12.2022 НОСТРОЙ приглашает стройфирмы к участию в проекте по ценообразованию

Ассоциация «Национальное объединение строителей» приступила к формированию перечня пилотных регионов на 2023 год по участию саморегулируемых организаций и их членов в работе по вопросам ценообразования.

Курсы по управлению контрактами в сфере закупок строительных работ для гос- и муниципальных нужд 12.12.2022 Курсы по управлению контрактами в сфере закупок строительных работ для гос- и муниципальных нужд
По инициативе Комитета по строительству «ОПОРЫ РОССИИ» в партнерстве с НИУ МГСУ реализуется инновационный образовательный проект «Управление контрактами в сфере закупок строительных работ для обеспечения государственных и муниципальных нужд». 

Cостоялось заседание  Экспертного совета при Комитете Госдумы по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству 27.07.2022 Cостоялось заседание Экспертного совета при Комитете Госдумы по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству

Президент Ассоциации СРО «МОС» Ефим Владимирович Басин принял участие в заседании Экспертного совета по строительству, промышленности строительных материалов и проблемам долевого строительства при Комитете Госдумы по строительству и ЖКХ.

НОСТРОЙ провел тестовый экзамен в рамках независимой оценки квалификации 22.07.2022 НОСТРОЙ провел тестовый экзамен в рамках независимой оценки квалификации
По итогам визита делегации НОСТРОЙ в Республику Беларусь 12 июля РСС, НОСТРОЙ, НИУ МГСУ и ООО «Центр оценки квалификации» в стенах НИУ МГСУ  был проведен демонстрационный экзамен специалистов на соответствие профессиональному стандарту «Специалист по организации строительства». 

Каталог импортозамещения в строительстве запущен на сайте НОСТРОЙ 19.05.2022 Каталог импортозамещения в строительстве запущен на сайте НОСТРОЙ

Ассоциация «Национальное объединение строителей» по поручению Минстроя России запустил Каталог импортозамещения в строительной сфере. Это – электронный сервис для быстрого подбора аналогов строительных материалов, изделий, оборудования, машин и механизмов иностранного производства на территории Российской Федерации или дружественных государств.


Весенний прием в заочную магистратуру по строительным специальностям в НИУ МГСУ 08.02.2022 Весенний прием в заочную магистратуру по строительным специальностям в НИУ МГСУ
В НИУ МГСУ с 25 января 2022г. начался прием документов на обучение на места по программам магистратуры по договорам об оказании платных образовательных услуг по заочной форме обучения (со сроком начала учебного года - 1 марта 2022 года). 

ГОСТЫ и тематические сборники для строителей в онлайн-версии 23.09.2021 ГОСТЫ и тематические сборники для строителей в онлайн-версии
ООО «Бюро информационных решений» предлагает «КОМПЛЕКТЫ» Тематических сборников ГОСТ и ГОСТ Р  и Сборников нормативной документации в онлайн-версии с  обновлением документов по факту публикации и с правом обслуживания в течении 12 месяцев.

ГК "МИЦ" приглашает принять участие в тендерах 26.05.2021 ГК "МИЦ" приглашает принять участие в тендерах

Группа Компаний «МИЦ» (одна из крупнейших инвестиционно-девелоперских компаний России, обеспечивающая полный спектр работ – от создания концепции застройки, строительства и сдачи объектов до комплексных услуг по продаже и покупке недвижимости) приглашает принять участие в выборах ИСПОЛНИТЕЛЕЙ работ.

Круглые столы для СРО и строительных организаций 20.11.2019 Круглые столы для СРО и строительных организаций
В рамках проведения XVIII Всероссийского съезда строительных саморегулируемых организаций, запланированного на 2 декабря, НОСТРОЙ совместно с Минстроем России организует 1 декабря круглые столы для СРО и строительных организаций.

Конкурс профмастерства среди инженерно-технических работников 04.09.2019 Конкурс профмастерства среди инженерно-технических работников
НОСТРОЙ в 2019 году проводит конкурс профессионального мастерства для инженерно-технических работников в сфере строительства в номинациях «Лучший специалист по организации строительства» и «Лучший специалист по охране труда в строительстве».

Ведущие производители цемента встретятся в Сочи 24.05.2016 Ведущие производители цемента встретятся в Сочи
С 6 по 8 июня 2016 в городе Сочи, проводится ХХVII Международная Конференция и Выставка "Цементная промышленность и Рынок" - BusinessCem Sochi 2016.



Дата последнего изменения сведений на странице: 22.03.2024 14:03:24
Дата создания страницы: 13.01.2014 13:00:00
 
 

Ассоциация «Саморегулируемая организация «Межрегиональное объединение строителей»

Телефон: +7 (495) 788-8144
Адрес: 117588, г. Москва, ул. Тарусская, д. 10
Email: info@npmos.ru

Copyright © 2009 - 2016

При использовании любых материалов, опубликованных на сайте, ссылка на www.npmos.ru обязательна.

Ассоциация "Саморегулируемая организация "Межрегиональное объединение строителей" (Ассоциация СРО "МОС") - первая в России межрегиональная саморегулируемая организация в строительной сфере.

Ассоциация СРО "МОС" представляет собой небюрократизированную инстанцию с оперативным процессом принятия решений по выдаче Свидетельств о допуске к строительным работам.
Ассоциация «Саморегулируемая организация «Межрегиональное объединение строителей» (Ассоциация СРО "МОС")
Саморегулируемая организация в строительстве
Саморегулирование
Свидетельство о допуске
СРО
Объединение строителей
Строительство
Перечень видов работ
Компенсационный фонд
Аттестация