Ассоциация
«Саморегулируемая организация
«Межрегиональное объединение строителей»

Телефон: +7 (495) 788-8144
Адрес: 117588, г. Москва, ул. Тарусская, д. 10

 
 
 
Вход в личный кабинет: Личный кабинет
Номер в Госреестре: СРО-С-002-18032009
Дата регистрации: 18.03.2009
 
 
 

Дальневосточный филиал продолжает проведение плановых проверок организаций-членов НП СРО «МОС»

Дальневосточный филиал продолжает проведение плановых проверок организаций-членов НП СРО «МОС» 31.10.2014

Дальневосточный филиал продолжает проведение плановых проверок организаций-членов НП СРО «МОС»

По словам руководителя Дальневосточного филиала НП СРО «МОС» Татьяны Ларцевой, каждая организация подлежит ежегодной плановой проверке исполнительным органом СРО на предмет ее соответствия требованиям Партнерства. В октябре такая проверка проведена в организациях Находки: ОАО «ДАЛЬМОРГИДРОСТРОЙ», ООО «ГЮМРИ»,   ОАО «Комплекс», ООО «Морские технологии», ООО «Морская техническая компания», ООО «КИПР».

Кроме ежегодной, каждая организация-член СРО подлежит проверке соблюдения технических регламентов и стандартов, которая проводится раз в три года.  Такая проверка проводится с обязательным выездом на объекты строительства, где выявляются, если таковые имеются, недостатки системы менеджмента качества процессов в строительной организации и управления качеством строительных работ, риски, влияющие на безопасность объектов строительства, а также несоответствия требованиям нормативно-технических документов в строительстве.

В этом году проверке соблюдения технических регламентов и стандартов подлежало ООО «Морские технологии». Проверка проведена  с выездом на объект «3-я очередь углепогрузочного комплекса в порту Восточный», комплекс работ по дноуглублению причала № 51, Приморский край, г. Находка, п. Врангель (заказчик ОАО «Восточный порт»). Каких-либо нарушений не выявлено. 
Свою деятельность организация осуществляет в соответствии с нормативными требованиями в строительстве. Действенность системы менеджмента качества ООО «Морские технологии» подтверждена сертификатом соответствия требованиям стандарта ИСО 9001:2008 за № 11.1195.026.

Татьяна Ларцева особо подчеркнула, что руководство компании и лично генеральный директор Евгений Гребенюк много сделали для сохранения и модернизации уникального морского флота,  специализирующегося в области гидротехнических и дноуглубительных работ. В настоящее время для производства дноуглубительных работ используется уникальное программное обеспечение. Благодаря этому достигается необходимое  качество работ технического оборудования судов технического флота в комплексе с современным измерительным оборудованием.

Также много делается  для повышения квалификации ИТР и морского технического персонала компании.  В этом году в рамках соглашения НП СРО «МОС» и РАНХиГС, ООО «Морские технологии» направляет 10 руководителей и специалистов организации на профессиональную переподготовку по программе «Городское строительство и хозяйство».

Справка: 
ООО «Морские технологии» - организация, специализирующаяся в области гидротехнических и дноуглубительных работ имеет собственный морской флот специального назначения. Специалисты организации имеют уникальный опыт в производстве  гидротехнических и дноуглубительных работ. 

Организация участвовала в строительстве объектов проекта «Сахалин-2» в порту Восточном, Приморский край и п. Пригородном, залив Анива, Сахалинская область, проводила дноуглубительные работы по программе строительства могильников для хранения утилизированных реакторов атомных подводных атомных подводных лодок РАО Минатом РФ в бухте Чажма, Приморского края, проводила работы по укладке подводного нефтепровода ОАО «Сахалинморнефтегаз» п. Де Кастри, Амурская область, капитальном ремонте причалов на объектах ОАО «НСРЗ», ЗАО «ДВСМЗ», «Посейдона», ЗАО «ЖБК» в порту Находка, Приморского края, и многих других, а также проводила дноуглубительные работы по проектам подготовки объектов проведению САМИТа АТЭС 2012 в г. Владивосток, Приморского края.


Источник:  Дальневосточный филиал НП СРО "МОС"

Возврат к списку


Дата последнего изменения сведений на странице: 06.03.2024 17:56:34
Дата создания страницы: 13.01.2014 13:00:00
 
 

Ассоциация «Саморегулируемая организация «Межрегиональное объединение строителей»

Телефон: +7 (495) 788-8144
Адрес: 117588, г. Москва, ул. Тарусская, д. 10
Email: info@npmos.ru

Copyright © 2009 - 2016

При использовании любых материалов, опубликованных на сайте, ссылка на www.npmos.ru обязательна.

Ассоциация "Саморегулируемая организация "Межрегиональное объединение строителей" (Ассоциация СРО "МОС") - первая в России межрегиональная саморегулируемая организация в строительной сфере.

Ассоциация СРО "МОС" представляет собой небюрократизированную инстанцию с оперативным процессом принятия решений по выдаче Свидетельств о допуске к строительным работам.
Ассоциация «Саморегулируемая организация «Межрегиональное объединение строителей» (Ассоциация СРО "МОС")
Саморегулируемая организация в строительстве
Саморегулирование
Свидетельство о допуске
СРО
Объединение строителей
Строительство
Перечень видов работ
Компенсационный фонд
Аттестация