Ассоциация
«Саморегулируемая организация
«Межрегиональное объединение строителей»

Телефон: +7 (495) 788-8144
Адрес: 117588, г. Москва, ул. Тарусская, д. 10

 
 
 
Вход в личный кабинет: Личный кабинет
Номер в Госреестре: СРО-С-002-18032009
Дата регистрации: 18.03.2009
 
 
 

Форум «Стройэкспо. Строим дом. Энергоэффективное строительство/Зеленое строительство» приглашает участников

Форум «Стройэкспо. Строим дом. Энергоэффективное строительство/Зеленое строительство» приглашает  участников 14.08.2015

Форум «Стройэкспо. Строим дом. Энергоэффективное строительство/Зеленое строительство» приглашает участников

XII Международная специализированная выставка - форум «Стройэкспо. Строим дом. Энергоэффективное строительство/Зеленое строительство», организованная при содействии Министерства архитектуры и строительства, Министерства жилищно-коммунального хозяйства и Мингорисполкома, будет проходить в столице с 13 по 16 октября. Одним из информационных спонсоров выставки "Стройэкспо" уже второй год подряд выступает НП СРО "МОС".   

«Энергоэффективное строительство неспроста становится ключевой темой выставки-форума в 2015 году: сегодня это направление является, безусловно, основным в реализуемой государством политике», - отмечает куратор выставки Людмила Драгун. Энергосберегающие технологии становятся все более востребованными как на белорусском рынке, так и за его пределами. Речь идет, прежде всего о продукции, позволяющей обеспечить снижение энергопотребления как при возведении зданий и сооружений, так и в процессе их эксплуатации.

«Специализированная выставка-форум призвана стать комплексным инструментом, который позволит предприятиям строительной отрасли одновременно прорекламировать свою продукцию, познакомиться с партнерами и конкурентами, установить полезные контакты и связи, а также оценить состояние международного строительного рынка и определить свое место на нем», - добавила куратор выставки.

Созданы также необходимые условия, позволяющие сделать выставку полезным и интересным мероприятием для специалистов отрасли. «Игроки строительного рынка смогут принять участие в деловой программе форума, включающей в себя целый спектр разноплановых мероприятий», - рассказывает Людмила Драгун. Во время семинаров, конференций и круглых столов профессионалы стройотрасли из разных стран получат уникальную возможность обменяться опытом и найти единомышленников, обсудить спорные вопросы и выработать по ним единую позицию.

По словам председателя оргкомитета форума Татьяны Татьянко, мероприятие позволит как потребителю, так и производителю энергоэффективной продукции увидеть возможности энергоэффективного строительства в Республике Беларусь. «Формат работы выставки-форума продуман так, что посетитель сможет ознакомиться с представленной на нашем рынке продукцией для малоэтажного домостроения, отвечающей философии «зеленого строительства», услышать мнения экспертов и получить консультацию по вопросам проектирования, выбора строительных материалов и технологий малоэтажного строительства», - уверена Татьяна Татьянко. 

В то же время, специалист отмечает, что экспонент в рамках мероприятия представит свою продукцию заинтересованной аудитории и укрепит свой имидж «энергоэффективного» производителя или поставщика. На деловой программе выставки-форума экспонент также сможет ознакомиться с последними тенденциями нормативного регулирования энергоэффективного строительства и вопросами экспертизы энергетической эффективности проектов гражданского строительства, определит для себя, какие критерии оценки энергоэффективности можно применить к его продукции.

В целом, выставка-форум послужит популяризации идеи «зеленого строительства» в Республике Беларусь, познакомит потребителя с ассортиментом энергоэффективной продукции и послужит двигателем ее продаж.

Дата и место проведения выставки-форума:

13-16 октября 2015 г.
Минск, НВЦ «БелЭкспо», ул. Я. Купалы, 27

Более подробную информацию, условия участия можно найти на  официальном сайте выставки-форума.

Приглашаем к участию!

 

+37517 334 42 42, +37529 182 80 10

dragun@belexpo.by

www.belexpo.by



Источник:  Пресс-служба конкурса "Лучший строительный продукт года -2015"

Возврат к списку


Дата последнего изменения сведений на странице: 06.03.2024 17:56:34
Дата создания страницы: 13.01.2014 13:00:00
 
 

Ассоциация «Саморегулируемая организация «Межрегиональное объединение строителей»

Телефон: +7 (495) 788-8144
Адрес: 117588, г. Москва, ул. Тарусская, д. 10
Email: info@npmos.ru

Copyright © 2009 - 2016

При использовании любых материалов, опубликованных на сайте, ссылка на www.npmos.ru обязательна.

Ассоциация "Саморегулируемая организация "Межрегиональное объединение строителей" (Ассоциация СРО "МОС") - первая в России межрегиональная саморегулируемая организация в строительной сфере.

Ассоциация СРО "МОС" представляет собой небюрократизированную инстанцию с оперативным процессом принятия решений по выдаче Свидетельств о допуске к строительным работам.
Ассоциация «Саморегулируемая организация «Межрегиональное объединение строителей» (Ассоциация СРО "МОС")
Саморегулируемая организация в строительстве
Саморегулирование
Свидетельство о допуске
СРО
Объединение строителей
Строительство
Перечень видов работ
Компенсационный фонд
Аттестация