Ассоциация
«Саморегулируемая организация
«Межрегиональное объединение строителей»

Телефон: +7 (495) 788-8144
Адрес: 117588, г. Москва, ул. Тарусская, д. 10

 
 
 
Вход в личный кабинет: Личный кабинет
Номер в Госреестре: СРО-С-002-18032009
Дата регистрации: 18.03.2009
 
 
 

Партнер НП СРО «МОС» компания «МинскЭкспо» начала прием заявок на участие в строительных выставках 2016 года

Партнер НП СРО «МОС» компания «МинскЭкспо» начала прием заявок на участие в строительных выставках 2016 года 05.11.2015

Партнер НП СРО «МОС» компания «МинскЭкспо» начала прием заявок на участие в строительных выставках 2016 года

Выставочная компания "МинскЭкспо" объявляет о начале кампании по подготовке международных  выставок строительной направленности, которые пройдут в Минске в 2016.

Международные специализированные выставки «Белорусская строительная неделя-2016», «Белкоммунтех-2016» и Международные специализированные салоны «Ландшафт. Коттедж. Интерьер», «Деревянное и загородное домостроение» пройдут в г.Минске (пр.Победителей, 20, Футбольный манеж) с 12 по 15 апреля 2016.
Организатор выставок - выставочная компания ЗАО «МинскЭкспо», при поддержке Министерства архитектуры и строительства Республики Беларусь, Союза строителей, ОО «Ассоциация специалистов ландшафтной индустрии». 
За годы своего существования выставка «Белорусская строительная неделя» приобрела значимость для строительной индустрии, став крупным профессиональным событием в этой сфере.
Демонстрируя широкий спектр передового оборудования, техники, технологий и материалов для строительства, весенний форум строителей  охватывает такие тематические направления, как окна, двери, крыши, строительные материалы и продукция, сантехническое оборудование, инструменты, наружное благоустройство, отопление и вентиляция, оборудование строительной площадки, подъемно-транспортное оборудование. 
Что же выделяет выставку «Белорусская строительная неделя» среди большого количества строительных выставок?
Во-первых, каждый год на выставку приходят новые компании, которые заявляют о себе и получают качественный толчок для своего дальнейшего развития. Для посетителей эта особенность выставки очень привлекательна - всегда можно найти принципиально новые материалы и технологии, ознакомиться с продукцией фирм и компаний, только-только выходящих на рынок. 

Во-вторых, с каждым годом возрастает число фирм-участниц и увеличиваются площади, растет качественный уровень оформления экспозиций. Интересные конструктивные решения стендов, использование эффектных материалов и ландшафтных средств обеспечивают всей выставке дизайн, достойный оформления крупных международных мероприятий.

В-третьих, неотъемлемой частью выставки является программа ее деловых мероприятий.

В рамках выставок пройдут Международные специализированные салоны «Ландшафт. Коттедж. Интерьер». В рамках деловой программы Салона планируется проведение 3-го ландшафтного форума «Современные тенденции в ландшафтном дизайне», организатором которого выступает ОО «Ассоциация специалистов ландшафтной индустрии».

С каждым годом расширяется экспозиция выставки «Белкоммунтех», которая демонстрирует имеющийся потенциал дорожно-коммунального хозяйства, энергоэффективные и ресурсосберегающие технологии, технику, оборудование и приборы, внедрение в производство которых способствует решению многих экономических проблем в жилищно - коммунальном хозяйстве.  
Обширная деловая программа выставок предоставит специалистам возможность получить исчерпывающую аналитическую информацию, встретиться с коллегами, обменяться опытом и мнениями, наладить деловые контакты.
Выставки «Белорусская строительная неделя-2016», «Белкоммунтех-2016» и Международные специализированные салоны «Ландшафт. Коттедж. Интерьер» и «Деревянное и загородное домостроение» — идеальная площадка для продвижения продукции и брендов, изучения рынка, встреч со специалистами и потенциальными заказчиками из разных регионов Беларуси и зарубежья.
Организаторы ЗАО «Минскэкспо» приглашают всех желающих принять участие в выставках. Полную информацию можно получить по тел. тел.: (+375 17) 327 35 11 и на сайте http://minskexpo.com.


Источник:  Компания "МинскЭкспо"

Возврат к списку


Дата последнего изменения сведений на странице: 06.03.2024 17:56:34
Дата создания страницы: 13.01.2014 13:00:00
 
 

Ассоциация «Саморегулируемая организация «Межрегиональное объединение строителей»

Телефон: +7 (495) 788-8144
Адрес: 117588, г. Москва, ул. Тарусская, д. 10
Email: info@npmos.ru

Copyright © 2009 - 2016

При использовании любых материалов, опубликованных на сайте, ссылка на www.npmos.ru обязательна.

Ассоциация "Саморегулируемая организация "Межрегиональное объединение строителей" (Ассоциация СРО "МОС") - первая в России межрегиональная саморегулируемая организация в строительной сфере.

Ассоциация СРО "МОС" представляет собой небюрократизированную инстанцию с оперативным процессом принятия решений по выдаче Свидетельств о допуске к строительным работам.
Ассоциация «Саморегулируемая организация «Межрегиональное объединение строителей» (Ассоциация СРО "МОС")
Саморегулируемая организация в строительстве
Саморегулирование
Свидетельство о допуске
СРО
Объединение строителей
Строительство
Перечень видов работ
Компенсационный фонд
Аттестация