Ассоциация
«Саморегулируемая организация
«Межрегиональное объединение строителей»

Телефон: +7 (495) 788-8144
Адрес: 117588, г. Москва, ул. Тарусская, д. 10

 
 
 
Вход в личный кабинет: Личный кабинет
Номер в Госреестре: СРО-С-002-18032009
Дата регистрации: 18.03.2009
 
 
 

Президент Ассоциации СРО "МОС" поздравил выпускников МГСУ

Президент Ассоциации СРО "МОС" поздравил выпускников МГСУ  12.07.2022

Президент Ассоциации СРО "МОС" поздравил выпускников МГСУ

Торжественная церемония вручения дипломов выпускникам, с отличием окончившим в 2022 году НИУ МГСУ, состоялась 11 июля в НИУ МГСУ. 

В мероприятии приняли участие министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Ирек Файзуллин, президент НОСТРОЙ Антон Глушков, Ефим Басин и другие. 

Кроме того, поздравить лучших молодых дипломированных инженеров-строителей в НИУ МГСУ прибыли руководители Северо-Восточного административного округа и департаментов Правительства Москвы, Ростехнадзора, Фонда капитального ремонта города Москвы, депутаты Московской городской Думы, представители РСПП, ТПП РФ, РСС, НОТИМ, крупнейших строительных компаний и общественных организаций.

Свое видеопоздравление выпускникам направил заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Марат Хуснуллин.

Глава Минстроя России Ирек Файзуллин пожелал выпускникам огромных успехов в движении вперед. «Вы вливаетесь в армию людей, которые работают в разных направлениях. В прошлом году строители выполнили работ на 26 трлн рублей, и в этом году планируем не меньше. И от вас многое зависит. Пусть у вас все получается», – пожелал министр.

Национальное объединения строителей (НОСТРОЙ) выступает с инициативой увеличить количество бюджетных и платных мест по строительным специальностям в вузах. Антон Глушков напомнил, что образование не заканчивается с получением диплома. «Наша профессия требует постоянного самосовершенствования. Страна и отрасль нуждаются в таких энергичных, амбициозных и талантливых специалистах, как вы. Вливайтесь в большую и дружную семью строителей. Мы ждем вас на стройках России», – отметил президент НОСТРОЙ.

Почетный президент Университета Валерий Теличенко, обращаясь к выпускникам, выразил уверенность, что отличники НИУ МГСУ справятся с задачей укрепления фундамента не только отрасли, но и всей страны.

Ректор НИУ МГСУ Павел Акимов отметил, что статус выпускника Московского государственного строительного университета открывает многие двери. «Перед вами стоят огромные задачи. Но основная – чтобы благодаря вам реализовывался колоссальный потенциал, который имеет строительная отрасль. Я желаю вам состояться в жизни и в профессии. Пусть вам всегда сопутствует успех!», – сказал ректор.


Источник:  Ассоциация СРО "МОС"

Возврат к списку


Дата последнего изменения сведений на странице: 06.03.2024 17:56:34
Дата создания страницы: 13.01.2014 13:00:00
 
 

Ассоциация «Саморегулируемая организация «Межрегиональное объединение строителей»

Телефон: +7 (495) 788-8144
Адрес: 117588, г. Москва, ул. Тарусская, д. 10
Email: info@npmos.ru

Copyright © 2009 - 2016

При использовании любых материалов, опубликованных на сайте, ссылка на www.npmos.ru обязательна.

Ассоциация "Саморегулируемая организация "Межрегиональное объединение строителей" (Ассоциация СРО "МОС") - первая в России межрегиональная саморегулируемая организация в строительной сфере.

Ассоциация СРО "МОС" представляет собой небюрократизированную инстанцию с оперативным процессом принятия решений по выдаче Свидетельств о допуске к строительным работам.
Ассоциация «Саморегулируемая организация «Межрегиональное объединение строителей» (Ассоциация СРО "МОС")
Саморегулируемая организация в строительстве
Саморегулирование
Свидетельство о допуске
СРО
Объединение строителей
Строительство
Перечень видов работ
Компенсационный фонд
Аттестация