Ассоциация
«Саморегулируемая организация
«Межрегиональное объединение строителей»

Телефон: +7 (495) 788-8144
Адрес: 117588, г. Москва, ул. Тарусская, д. 10

 
 
 
Вход в личный кабинет: Личный кабинет
Номер в Госреестре: СРО-С-002-18032009
Дата регистрации: 18.03.2009
 
 
 

«ЛСР. Строительство – Москва» построит три корпуса в ЖК «Эко Видное»

«ЛСР. Строительство – Москва» построит три корпуса в ЖК «Эко Видное» 19.07.2013

«ЛСР. Строительство – Москва» построит три корпуса в ЖК «Эко Видное»

Компания «ЛСР. Строительство – М» выиграла тендер на подрядные работы по проектированию и строительству этих объектов. В ближайшее время строители начнут монтаж зданий.

Общая площадь трех 17-этажных домов серии «Евро'Па» составляет 67 тыс. кв. м – всего  787 одно-, двух- и трехкомнатных квартир, отличающихся удобными планировками.

«ЛСР. Строительство – Москва» обеспечит полный цикл строительства этих объектов: проектирование зданий, производство ЖБИ и непосредственно возведение жилых домов. Отделка фасадов будет производиться по энергоэффективной «бесшовной» технологии, позволяющей до 30% улучшить теплоизоляционные свойства внешнего контура зданий. Также в отделке будут использованы вентилируемые фасады, которые не только позволяют создать неповторимый облик зданий, но и существенно улучшают микроклимат в помещениях – зимой в квартирах будет лучше сохраняться тепло, а летом прохлада.

Жилой микрорайон «Эко Видное», девелопером которого является компания MR Group, расположен в 4 км от МКАД по трассе М-4 «Дон». Помимо эффективных планировок квартир и удачного местоположения рядом с рекой Купелинка и Видновским лесопарком, будущие жители «Эко Видного» смогут воспользоваться всей необходимой для комфортной жизни инфраструктурой: в рамках проекта запланировано строительство детского сада на 220 мест, автостоянок, универсальных магазинов и малых предприятий сферы услуг.

ООО «ЛСР. Строительство - Москва» - бизнес-единица Группы ЛСР, региональная структура, отвечающая за проектирование, производство и строительство отдельных зданий и объектов комплексной застройки на базе индустриального домостроения на территории Москвы и Московской области. Производственная площадка – домостроительный комбинат «ЛСР. Строительство» в г. Москве. С 2009 г. предприятие эксклюзивно представляет в Московском регионе дома серии «Евро’Па» - разработку Группы ЛСР в сфере индустриального домостроения. ООО «ЛСР. Строительство -М" – является членом НП СРО "МОС" с февраля 2012 года.

ОАО «Группа ЛСР» — диверсифицированная строительная компания, осуществляющая свою деятельность в нескольких взаимодополняющих сегментах рынка. Компания создана в 1993 году. Основные направления деятельности — производство стройматериалов, строительство и девелопмент. Группа объединяет предприятия по добыче и переработке нерудных ископаемых, производству и перевозке стройматериалов, строительству зданий — от крупнопанельного жилья массовых серий до элитных домов, построенных по проектам ведущих отечественных и зарубежных архитекторов. Основной бизнес Группы ЛСР сконцентрирован в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, Москве и Московской области, Екатеринбурге и Уральском регионе. Портфель недвижимости компании составляет 8,7 млн кв. м рыночной стоимостью 120 млрд. руб. (по оценке Cushman & Wakefield на 31.12.2012). В 2012 году выручка Группы ЛСР (в соответствии с отчетностью, подготовленной по МСФО) составила 61 122 млн руб. Группа ЛСР является публичной компанией, ее глобальные депозитарные расписки обращаются на Лондонской Фондовой Бирже, а обыкновенные акции — на фондовом рынке Группы ММВБ-РТС.

Для дополнительной информации:

Пресс-служба Группы ЛСР
Тел.: +7 812 314 10 44
Факс: +7 812 458 83 72
E-mail: press@lsrgroup.ru
www.lsrgroup.ru

Возврат к списку


Дата последнего изменения сведений на странице: 06.03.2024 17:56:34
Дата создания страницы: 13.01.2014 13:00:00
 
 

Ассоциация «Саморегулируемая организация «Межрегиональное объединение строителей»

Телефон: +7 (495) 788-8144
Адрес: 117588, г. Москва, ул. Тарусская, д. 10
Email: info@npmos.ru

Copyright © 2009 - 2016

При использовании любых материалов, опубликованных на сайте, ссылка на www.npmos.ru обязательна.

Ассоциация "Саморегулируемая организация "Межрегиональное объединение строителей" (Ассоциация СРО "МОС") - первая в России межрегиональная саморегулируемая организация в строительной сфере.

Ассоциация СРО "МОС" представляет собой небюрократизированную инстанцию с оперативным процессом принятия решений по выдаче Свидетельств о допуске к строительным работам.
Ассоциация «Саморегулируемая организация «Межрегиональное объединение строителей» (Ассоциация СРО "МОС")
Саморегулируемая организация в строительстве
Саморегулирование
Свидетельство о допуске
СРО
Объединение строителей
Строительство
Перечень видов работ
Компенсационный фонд
Аттестация