Ассоциация
«Саморегулируемая организация
«Межрегиональное объединение строителей»

Телефон: +7 (495) 788-8144
Адрес: 117588, г. Москва, ул. Тарусская, д. 10

 
 
 
Вход в личный кабинет: Личный кабинет
Номер в Госреестре: СРО-С-002-18032009
Дата регистрации: 18.03.2009
 
 
 

Приморская строительная неделя

26.04.2013

Приморская строительная неделя

Более 115 компаний из 25 городов России, а также из Китая и Южной Кореи принимают участие в выставке. Впервые свою продукцию представили участники из Объединённых Арабских Эмиратов, а это значит, что известность выставки шагнула далеко за пределы России.

Организатор выставки – старейшая выставочная компания г. Владивостока – ООО «Дальэкспоцентр».

Выставка проводится при поддержке Департамента градостроительства Приморского края, Национального объединения строителей, Российского союза промышленников и предпринимателей, Российского союза строителей, Национального агентства малоэтажного и коттеджного строительства, Общественного Совета предпринимателей Приморья, под патронажем Торгово-промышленной палаты Российской Федерации.

В церемонии открытия выставки участвовали представители администрации Приморского края, г. Владивостока, общественных объединений.

НП СРО «Межрегиональное объединение строителей» является партнером выставки. Директор Дальневосточного филиала Татьяна Ларцева, представляя  НП СРО МОС, является почетным гостем выставки.

В рамках выставки состоялась традиционная неформальная дружеская встреча представителей СРО и филиалов СРО ДФО, на которой участники обменялись впечатлениями о выставке.

Директор Дальневосточного филиала Татьяна Ларцева по приглашению организаторов приняла участие в работе конкурсной комиссии «Лучшая продукция выставки»  и отметила следующее: «Город Владивосток и Приморский край динамично развивается. Прошедший Саммит стран АТЭС заложил основу современного облика, наметил пути дальнейшего стратегического развития Приморья, положил начало масштабному строительству инфраструктуры и объектов. В крае активно обсуждается законопроект «О земле», намечены планы по развитию малоэтажного строительства. Представленные на выставке материалы, технологии и оборудование, отвечающие  требованиям энергоэффективности и экономичности, позволят применить их на практике и повысить доступность жилья».

В ходе мероприятий выставки специалисты обсудят антидемпинговые меры при выборе компаний для осуществления государственных заказов в строительстве, преодоления административных барьеров в отрасли и выделения земельных участков под малоэтажную застройку, кадрового обеспечения в строительной сфере, вопросов капитального ремонта жилого фонда края.

НП СРО «МОС» поздравляет организаторов, участников и гостей с 20-ой юбилейной строительной выставкой «Город» и желает дальнейшего динамичного развития!»








Возврат к списку


Дата последнего изменения сведений на странице: 06.03.2024 17:56:34
Дата создания страницы: 13.01.2014 13:00:00
 
 

Ассоциация «Саморегулируемая организация «Межрегиональное объединение строителей»

Телефон: +7 (495) 788-8144
Адрес: 117588, г. Москва, ул. Тарусская, д. 10
Email: info@npmos.ru

Copyright © 2009 - 2016

При использовании любых материалов, опубликованных на сайте, ссылка на www.npmos.ru обязательна.

Ассоциация "Саморегулируемая организация "Межрегиональное объединение строителей" (Ассоциация СРО "МОС") - первая в России межрегиональная саморегулируемая организация в строительной сфере.

Ассоциация СРО "МОС" представляет собой небюрократизированную инстанцию с оперативным процессом принятия решений по выдаче Свидетельств о допуске к строительным работам.
Ассоциация «Саморегулируемая организация «Межрегиональное объединение строителей» (Ассоциация СРО "МОС")
Саморегулируемая организация в строительстве
Саморегулирование
Свидетельство о допуске
СРО
Объединение строителей
Строительство
Перечень видов работ
Компенсационный фонд
Аттестация