Ассоциация
«Саморегулируемая организация
«Межрегиональное объединение строителей»

Телефон: +7 (495) 788-8144
Адрес: 117588, г. Москва, ул. Тарусская, д. 10

 
 
 
Вход в личный кабинет: Личный кабинет
Номер в Госреестре: СРО-С-002-18032009
Дата регистрации: 18.03.2009
 
 
 

Новогоднее поздравление от Президента НП СРО "МОС" Ефима Басина

25.12.2013

Новогоднее поздравление от Президента НП СРО "МОС" Ефима Басина

Позвольте от всей души поздравить Вас с наступающим Новым годом и пожелать Вам здоровья, успехов, полной загрузки Ваших мощностей и, конечно же, творческого энтузиазма и профессионального роста!

Новый год – это не только начало нового, но и время подведения итогов, оценки сделанного. А сделано в 2013 году не мало.

Для строителей прошедший год был отмечен завершением огромного количества как масштабных, так и менее масштабных строек. Хотя год оказался не простой, что связано было и с кризисом, который дает отголоски до сих пор, и с другими проблемами. По-прежнему не хватает инвестиций, в связи с чем, не в полной мере задействуется потенциал строительной отрасли. Но есть надежда, что 2014 год окажется более успешным, так как Правительством принимаются меры, направленные на увеличение строительства жилья, дорог и объектов сопутствующей инфраструктуры.  

Одним из проявлений внимания со стороны руководства страны к потребностям и проблемам отрасли стало принятие решения об  образовании на базе Госстроя нового ведомства – Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства под руководством Михаила Меня. Надеюсь, что новая государственная структура будет содействовать работникам строительного комплекса в реализации масштабных планов и задач, направленных на наращивание объемов жилищного строительства и улучшение качества жизни граждан нашей страны.

Много делается Национальным объединением строителей на пути развития системы саморегулирования в строительной сфере. Большое внимание, в частности, уделяется профессиональной подготовке кадров, совершенствованию законодательной базы в строительстве, модернизации  СНиПов и стандартов,  техническому регулированию. Активная работа идет над решением такой проблемы, как коммерциализация СРО.  

Нет никаких сомнений в том, что 2014 год окажется более благоприятным для развития строительного комплекса. Тем выше задачи и ответственность, возлагаемые на нас, строителей. Думаю, что строительный комплекс обладает необходимым потенциалом для достижения намеченных целей.

Еще раз поздравляю Вас, дорогие коллеги, с всеми любимым праздником! Здоровья, мира, любви, благополучия Вам, Вашим родным и близким!
С Новым годом!

С уважением Е.В. Басин
Президент НП СРО «МОС», Президент НОСТРОЙ

Возврат к списку


Дата последнего изменения сведений на странице: 06.03.2024 17:56:34
Дата создания страницы: 13.01.2014 13:00:00
 
 

Ассоциация «Саморегулируемая организация «Межрегиональное объединение строителей»

Телефон: +7 (495) 788-8144
Адрес: 117588, г. Москва, ул. Тарусская, д. 10
Email: info@npmos.ru

Copyright © 2009 - 2016

При использовании любых материалов, опубликованных на сайте, ссылка на www.npmos.ru обязательна.

Ассоциация "Саморегулируемая организация "Межрегиональное объединение строителей" (Ассоциация СРО "МОС") - первая в России межрегиональная саморегулируемая организация в строительной сфере.

Ассоциация СРО "МОС" представляет собой небюрократизированную инстанцию с оперативным процессом принятия решений по выдаче Свидетельств о допуске к строительным работам.
Ассоциация «Саморегулируемая организация «Межрегиональное объединение строителей» (Ассоциация СРО "МОС")
Саморегулируемая организация в строительстве
Саморегулирование
Свидетельство о допуске
СРО
Объединение строителей
Строительство
Перечень видов работ
Компенсационный фонд
Аттестация