Ассоциация
«Саморегулируемая организация
«Межрегиональное объединение строителей»

Телефон: +7 (495) 788-8144
Адрес: 117588, г. Москва, ул. Тарусская, д. 10

 
 
 
Вход в личный кабинет: Личный кабинет
Номер в Госреестре: СРО-С-002-18032009
Дата регистрации: 18.03.2009
 
 
 

«Корпорация Инжтрансстрой» отмечена правительственной премией в области качества

25.11.2013

«Корпорация Инжтрансстрой» отмечена правительственной премией в области качества

В постановлении Правительства № 1027 от 18.11.2013 г.  «О присуждении премий Правительства Российской Федерации  2012 года в области качества» названы предприятия и организации, достигшие «значительных результатов в области качества продукции и услуг и внедрение высокоэффективных методов менеджмента качества», отмечается в справке к документу.

В категории организаций с численностью работающих от 250 до 1000 человек одна из двух премий присуждена обществу с ограниченной ответственностью «Корпорация Инжтрансстрой».  "Корпорация Инжтрансстрой"– единственная строительная компания из  семи лауреатов премии, сообщает пресс-служба Корпорации.  

ООО «Корпорация Инжтрансстрой» является одним из учредителей и членом НП СРО "МОС". Занимается проектированием, строительством и реконструкцией объектов железнодорожного транспорта, автомобильных дорог, аэродромов, морских и речных гидротехнических сооружений, промышленных и культурно-бытовых объектов различного назначения; выполняет работы по реставрации памятников истории и культуры. Среди крупнейших текущих и реализованных Корпорацией в последнее время проектов – реконструкция аэродрома аэропорта Сочи, строительство нескольких автодорог, входящих в олимпийскую инфраструктуру, в том числе автомобильной дороги Красная Поляна – Роза Хутор и Главного олимпийского Медиацентра, строительство грузового района порта «Сочи Имеретинский» и реконструкция морского пассажирского порта в Сочи; строительство специализированного морского нефтяного порта «Козьмино» и реконструкция аэропорта Владивосток в Приморском крае; реконструкция исторических зданий Сената и Синода, а также и строительство двух участков Кольцевой автодороги вокруг Санкт-Петербурга; реконструкция участков федеральных трасс М-1 «Беларусь», М-4 «Дон», М-9 «Балтия», М-10 «Россия», Чита – Хабаровск «Амур»; строительство железной дороги Нарын – Газимурский Завод в Забайкальском крае. Возглавляет Корпорацию Герой Социалистического Труда Е.В. БАСИН.
Поздравляем "Корпорацию Инжтрансстрой" с высокой наградой!  

Пресс-служба НП СРО "МОС"

Возврат к списку


Дата последнего изменения сведений на странице: 06.03.2024 17:56:34
Дата создания страницы: 13.01.2014 13:00:00
 
 

Ассоциация «Саморегулируемая организация «Межрегиональное объединение строителей»

Телефон: +7 (495) 788-8144
Адрес: 117588, г. Москва, ул. Тарусская, д. 10
Email: info@npmos.ru

Copyright © 2009 - 2016

При использовании любых материалов, опубликованных на сайте, ссылка на www.npmos.ru обязательна.

Ассоциация "Саморегулируемая организация "Межрегиональное объединение строителей" (Ассоциация СРО "МОС") - первая в России межрегиональная саморегулируемая организация в строительной сфере.

Ассоциация СРО "МОС" представляет собой небюрократизированную инстанцию с оперативным процессом принятия решений по выдаче Свидетельств о допуске к строительным работам.
Ассоциация «Саморегулируемая организация «Межрегиональное объединение строителей» (Ассоциация СРО "МОС")
Саморегулируемая организация в строительстве
Саморегулирование
Свидетельство о допуске
СРО
Объединение строителей
Строительство
Перечень видов работ
Компенсационный фонд
Аттестация