Ассоциация
«Саморегулируемая организация
«Межрегиональное объединение строителей»

Телефон: +7 (495) 788-8144
Адрес: 117588, г. Москва, ул. Тарусская, д. 10

 
 
 
Вход в личный кабинет: Личный кабинет
Номер в Госреестре: СРО-С-002-18032009
Дата регистрации: 18.03.2009
 
 
 

Строительные организации приглашаются принять участие в турнире по волейболу «VolleyStroy Cup»

15.10.2013

Строительные организации приглашаются принять участие в турнире по волейболу «VolleyStroy Cup»

Турнир по волейболу среди строительных компаний  - «VolleyStroy Cup» пройдет 16 ноября в РОО КСК «Луч», с10:00 до 16:00. Проект направлен на привлечение сотрудников строительных компаний к активному образу жизни и укрепления отношений между коллективами.

Организаторами и спонсорами турнира предусмотрены ценные призы для участников и призеров соревнований, развлекательная программа для болельщиков с конкурсами и подарками.
Иногородним командам  компания Pinkov Sports Projects обещает оказать содействие в размещении.

Заявка на «VolleyStroy Cup»  открыта! Лимит – 16 команд. Участие - платное. Цена вопроса - около 40 тыс. руб. По вопросам участия в турнире организаторы просят обращаться к Марии Симоновой, тел.: 8-495-787-06-71, моб. 8-916-743-36-08, e-mail: simonova@psp-moscow.com

Справка
Pinkov Sports Projects занимается организацией и проведением отраслевых спортивных турниров по мини-футболу и волейболу среди строителей, фармацевтов, автомобилистов, работников ресторанов. Были задействованы отрасли природных ресурсов, медиа, ритэйла и т.д. В среднем - около 100 спортивных мероприятий.
Футбольные турниры проходят на полях Академии «Спартак» им. Ф. Черенкова в Сокольниках. В холодное время года – в комфортабельном манеже СК «Спартак». Спортивные соревнования сопровождаются конкурсами и развлечениями с ценными призами. Организована игровая зона, фуршетная зона. На последних турнирах проводилась благотворительная акцию с целью сбора средств на лечение баскетболиста БК «Днепр» Валерия Горденко.

Кроме однодневных турниров, проходят два длительных чемпионата по мини-футболу – «MosStroy Premier League» (чемпионат строительных компаний) и «IT Premier League» (чемпионат среди представителей отрасли IT). Каждую пятницу команды проводят свои матчи, чтобы в финале в ноябре выявить победителя. В чемпионате строителей участвуют следующие компании: Мортон, Алютех, Детали Стиля, Главмонолитстрой, Текта Груп, Хилти, Адриатика, ХК Композит. Подобности - по ссылкам  http://www.psp-moscow.com/news/664/  ,  http://www.psp-moscow.com/news/677/ ,   http://www.psp-moscow.com/news/697/ .

Генеральный информационный партнер турниров по мини-футболу и волейболу  – ГАЗЕТА.ru. Поддержку также оказывают Москомспорт, РБК, ПРОбизнес и Vsporte.

Возврат к списку


Дата последнего изменения сведений на странице: 06.03.2024 17:56:34
Дата создания страницы: 13.01.2014 13:00:00
 
 

Ассоциация «Саморегулируемая организация «Межрегиональное объединение строителей»

Телефон: +7 (495) 788-8144
Адрес: 117588, г. Москва, ул. Тарусская, д. 10
Email: info@npmos.ru

Copyright © 2009 - 2016

При использовании любых материалов, опубликованных на сайте, ссылка на www.npmos.ru обязательна.

Ассоциация "Саморегулируемая организация "Межрегиональное объединение строителей" (Ассоциация СРО "МОС") - первая в России межрегиональная саморегулируемая организация в строительной сфере.

Ассоциация СРО "МОС" представляет собой небюрократизированную инстанцию с оперативным процессом принятия решений по выдаче Свидетельств о допуске к строительным работам.
Ассоциация «Саморегулируемая организация «Межрегиональное объединение строителей» (Ассоциация СРО "МОС")
Саморегулируемая организация в строительстве
Саморегулирование
Свидетельство о допуске
СРО
Объединение строителей
Строительство
Перечень видов работ
Компенсационный фонд
Аттестация