Ассоциация
«Саморегулируемая организация
«Межрегиональное объединение строителей»

Телефон: +7 (495) 788-8144
Адрес: 117588, г. Москва, ул. Тарусская, д. 10

 
 
 
Вход в личный кабинет: Личный кабинет
Номер в Госреестре: СРО-С-002-18032009
Дата регистрации: 18.03.2009
 
 
 

ЗАО «Коксохиммонтаж-Алтай» - 40 лет!

30.09.2013

ЗАО «Коксохиммонтаж-Алтай» - 40 лет!

40 лет для строительной организации – это целая эпоха. За это время предприятию удалось достичь больших успехов. Применение прогрессивных технологий и накопленный опыт позволили добиться высоких экономических показателей и встать на передовые позиции рынка строительной индустрии  России. Самое важное для любого предприятия – стабильность в настоящее время и на обозримую перспективу. У коллектива предприятия есть внутренний стержень, профессионализм и желание работать. Все это в совокупности помогает справляться с любыми трудностями.

ЗАО "Коксохиммонтаж" с марта 2009 года является членом НП СРО «МОС». География деятельности компании - Юг России, Сибирь и Дальний восток. Крупнейшими партнерами по бизнесу являются ЗАО «Трест Коксохиммонтаж», ОАО «Алтай-Кокс», ОАО « Западно-Сибирский металлургический комбинат», ОАО « Алтайвагон », ОАО « Транссибнефть», Концерн «Алтайкоксохимстрой», ЗАО «Санаторий «Россия» ( Белокуриха), Администрация города Заринска.

Компания специализируется на строительстве объектов коксохимического производства и предприятий металлургической промышленности, резервуаров для хранения нефти и нефтепродуктов: ОАО «Алтайкокс коксовая батарея  № 1-5, Западно-Сибирский металлургический комбинат г. Тайшет (Иркутская область), первая очередь трубопроводной системы Восточная Сибирь-Тихий Океан. Один  из самых технически сложных и интересных проектов - строительство двух резервуаров с «плавающей» крышей, емкостью по 50000 метров куб.

С 1991 года "Коксохиммонтаж-Алтай" работает также на объектах жилого и общественного назначения. В числе завершенных строек - восьмиэтажный дом, здание филиала Сбербанка России  и торговый центр  площадью 800 кв.м. в Заринске. Пару месяцев назад компания приступила к строительству очередного жилого дома.

Администрация НП СРО «МОС» поздравляет коллектив ЗАО «Коксохиммонтаж-Алтай» с юбилеем и желает всем крепкого здоровья, успехов в труде и семейного благополучия!

Возврат к списку


Дата последнего изменения сведений на странице: 06.03.2024 17:56:34
Дата создания страницы: 13.01.2014 13:00:00
 
 

Ассоциация «Саморегулируемая организация «Межрегиональное объединение строителей»

Телефон: +7 (495) 788-8144
Адрес: 117588, г. Москва, ул. Тарусская, д. 10
Email: info@npmos.ru

Copyright © 2009 - 2016

При использовании любых материалов, опубликованных на сайте, ссылка на www.npmos.ru обязательна.

Ассоциация "Саморегулируемая организация "Межрегиональное объединение строителей" (Ассоциация СРО "МОС") - первая в России межрегиональная саморегулируемая организация в строительной сфере.

Ассоциация СРО "МОС" представляет собой небюрократизированную инстанцию с оперативным процессом принятия решений по выдаче Свидетельств о допуске к строительным работам.
Ассоциация «Саморегулируемая организация «Межрегиональное объединение строителей» (Ассоциация СРО "МОС")
Саморегулируемая организация в строительстве
Саморегулирование
Свидетельство о допуске
СРО
Объединение строителей
Строительство
Перечень видов работ
Компенсационный фонд
Аттестация