Ассоциация
«Саморегулируемая организация
«Межрегиональное объединение строителей»

Телефон: +7 (495) 788-8144
Адрес: 117588, г. Москва, ул. Тарусская, д. 10

 
 
 
Вход в личный кабинет: Личный кабинет
Номер в Госреестре: СРО-С-002-18032009
Дата регистрации: 18.03.2009
 
 
 

Дальневосточный филиал НП СРО «МОС» принимает участие в XXI специализированной выставке «Строительство» во Владивостоке

18.09.2013

Дальневосточный филиал НП СРО «МОС» принимает участие в XXI специализированной выставке «Строительство» во Владивостоке

18 сентября 2013г. во Владивостоке открылась  XXI специализированная выставка «Строительство».

НП СРО «Межрегиональное объединение строителей» в лице Дальневосточного филиала является постоянным партнером выставки. Директор филиала Татьяна Ларцева приняла участие в  открытии  XXI выставки «Строительство» в качестве почетного гостя.

По словам Татьяны Ларцевой, география участников выставки из года в год расширяется. В этом году в ней принимают участие ведущие производители из Москвы, Владивостока, Дзержинска, Казани, Нижней Туры, Ростова-на-Дону, Санкт-Петербурга, Саратова, Томска, Тольятти, Хабаровска. Представлены экспозиции корейских и китайских компаний. Корейские фирмы предлагают спецтехнику и комплектующие к ней, технологии производства герметиков. Китайские компании представляют дорожную технику, сырье для производства ламинированного напольного покрытия, строительное оборудование, огнеупорные экраны, технологическое оборудование для производства деревянных клееных конструкций и др.

Дальневосточный филиал и строительные организации НП СРО «МОС» активно участвуют в проведении деловой программы выставки,  в том числе в работе комиссии  конкурса   «Лучшая продукция выставки»,   в проведении открытого расширенного заседания рабочих групп Общественного экспертного совета по качеству услуг ЖКХ в Приморском крае.

«В настоящее время в крае формируется система законодательных  и нормативных актов, направленных на осуществление своевременного и качественного проведения капитального ремонта. Руководители строительных организаций ООО «НПЦ «Сейсмозащита» и ООО «Альянс-Прим» и  Дальневосточного филиала Партнерства являются членами рабочих групп Общественного экспертного совета по качеству услуг ЖКХ в Приморском крае и принимают активное участие в  рассмотрении проектов нормативно-правовых актов, регулирующих порядок привлечения и отбора подрядных организаций для оказания услуг и выполнения работ по капитальному ремонту многоквартирных жилых домов», - рассказала Татьяна Ларцева.

Выставка «Строительство» проводится под патронажем Торгово-промышленной палаты РФ и при поддержке Администрации Приморского края, Национального объединения строителей, Национального агентства малоэтажного и коттеджного строительства, Российского Союза промышленников и предпринимателей, Российского Союза строителей, Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России», Общественного Совета предпринимателей Приморья.

Возврат к списку


Дата последнего изменения сведений на странице: 06.03.2024 17:56:34
Дата создания страницы: 13.01.2014 13:00:00
 
 

Ассоциация «Саморегулируемая организация «Межрегиональное объединение строителей»

Телефон: +7 (495) 788-8144
Адрес: 117588, г. Москва, ул. Тарусская, д. 10
Email: info@npmos.ru

Copyright © 2009 - 2016

При использовании любых материалов, опубликованных на сайте, ссылка на www.npmos.ru обязательна.

Ассоциация "Саморегулируемая организация "Межрегиональное объединение строителей" (Ассоциация СРО "МОС") - первая в России межрегиональная саморегулируемая организация в строительной сфере.

Ассоциация СРО "МОС" представляет собой небюрократизированную инстанцию с оперативным процессом принятия решений по выдаче Свидетельств о допуске к строительным работам.
Ассоциация «Саморегулируемая организация «Межрегиональное объединение строителей» (Ассоциация СРО "МОС")
Саморегулируемая организация в строительстве
Саморегулирование
Свидетельство о допуске
СРО
Объединение строителей
Строительство
Перечень видов работ
Компенсационный фонд
Аттестация