Ассоциация
«Саморегулируемая организация
«Межрегиональное объединение строителей»

Телефон: +7 (495) 788-8144
Адрес: 117588, г. Москва, ул. Тарусская, д. 10

 
 
 
Вход в личный кабинет: Личный кабинет
Номер в Госреестре: СРО-С-002-18032009
Дата регистрации: 18.03.2009
 
 
 

Банк УРАЛСИБ аккредитовал новый корпус ЖК «Новое Домодедово»

19.02.2013

Банк УРАЛСИБ аккредитовал новый корпус ЖК «Новое Домодедово»

Банк УРАЛСИБ аккредитовал корпус 15 в строящемся подмосковном жилом комплексе «Новое Домодедово». Проект реализует бизнес-единица «ЛСР. Недвижимость – Москва».  Продажи в корпусе открыты в феврале текущего года, таким образом, ипотечные кредиты на приобретение квартир стали доступны с первых дней продаж.


Аккредитация объекта на начальном этапе строительства стала возможной, благодаря длительным партнерским отношениям Банка УРАЛСИБ и «ЛСР. Недвижимость - Москва».


Согласно условиям тарифного плана «Доверительный» процентная ставка по ипотеке составляет от 12% годовых, срок кредитования – до 30 лет, размер первоначального взноса – от 20%. Максимальная сумма кредита предусмотрена в размере 10 млн руб., а срок рассмотрения заявки – от 3-х часов до 3 рабочих дней. Комиссии за предоставление кредита, а также штрафные санкции при досрочном погашении кредита отсутствуют. Кроме того, Банк УРАЛСИБ предоставляет дополнительную скидку в размере 1% годовых от стандартных тарифов по ипотеке на приобретение недвижимости в аккредитованных объектах «ЛСР. Недвижимость - Москва».


Корпус 15 - семисекционный дом переменной этажности (от 12 до 17 этажей) на 329 квартир. Покупателям предлагаются одно- и двухкомнатные квартиры площадью от 34 до 60 кв. м. Стоимость квартиры на начальном этапе строительства колеблется в диапазоне от 2 064 000  до 4 136 475 руб. Продажи осуществляются в соответствии с 214-ФЗ «О долевом участии в строительстве многоквартирных домов». Это уже седьмой дом жилого комплекса «Новое Домодедово», выведенный в продажу. Шесть других многоэтажных многосекционных зданий находятся в разной степени готовности.
«Новое Домодедово» – один из самых масштабных проектов доступного жилья, реализующихся на юге Подмосковья. Микрорайон на 20 тыс. жителей возводится в 15 минутах езды на автомобиле от Москвы (22 км от МКАД по скоростной трассе М-4 «Дон»). Общая жилая площадь согласно проекту составляет 685 тыс. кв. м. Комплекс представлен многоэтажными домами от 9 до 17 этажей. Здания возводятся по технологии сборного домостроения, но отличаются от знакомых всем массовых серий энергосберегающей «бесшовной» технологией отделки фасадов, позволяющей до 30% повысить тепло- и звукоизоляционные свойства внешних стен зданий. В микрорайоне «Новое Домодедово»  планируется возведение 4 школ, 6 детских садов, многоэтажных паркингов и встроенно-пристроенных коммерческих помещений для размещения магазинов, ресторанов и других объектов социально-бытовой инфраструктуры. Девелопер проекта – ЗАО «ЛСР. Недвижимость – М».


Подробную информацию об объектах, возводимых «ЛСР. Недвижимость - Москва», можно найти на сайте www.msr-lsr.ru, а также позвонив в офис Компании в Москве: (495) 640-10-30.


Получить консультацию по программе ипотечного кредитования Банка УРАЛСИБ и оформить заявку можно по тел. 8-800-200-55-20 (звонки по России бесплатные) или в офисах Банка УРАЛСИБ. Подробнее на сайте www.bankuralsib.ru.


Для справки:


«ЛСР. Недвижимость-Москва» — бизнес-единица Группы ЛСР,  реализующая девелоперские проекты холдинга в Московском регионе. На сегодняшний день «ЛСР. Недвижимость-Москва» реализует квартиры в новостройках эконом-класса в ближайшем Подмосковье «Новое Домодедово», «Сакраменто» и «Новое Нахабино». Девелопером проектов выступает ЗАО «ЛСР. Недвижимость – М».


ОАО «Группа ЛСР» — диверсифицированная строительная компания, осуществляющая свою деятельность в нескольких взаимодополняющих сегментах рынка. Компания создана в 1993 году. Основные направления деятельности — производство стройматериалов, строительство и девелопмент. Группа объединяет предприятия по добыче и переработке нерудных ископаемых, производству и перевозке стройматериалов, строительству зданий — от крупнопанельного жилья массовых серий до элитных домов, построенных по проектам ведущих отечественных и зарубежных архитекторов. Основной бизнес Группы ЛСР сконцентрирован в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, Москве и Московской области, Екатеринбурге и Уральском регионе. Портфель недвижимости компании составляет 8,4 млн кв. м рыночной стоимостью 124 млрд рублей (по оценке Cushman & Wakefield на 31.12.2011). В 2011 г. выручка Группы ЛСР (в соответствии с отчетностью, подготовленной по МСФО) составила 51 910 млн. рублей. Группа ЛСР является публичной компанией, ее глобальные депозитарные расписки обращаются на Лондонской Фондовой Бирже, а обыкновенные акции — на фондовом рынке Группы ММВБ-РТС.

Банк УРАЛСИБ входит в число ведущих российских банков, предоставляя розничным и корпоративным клиентам широкий спектр банковских продуктов и услуг. Банку присвоены рейтинги международных рейтинговых агентств: «ВB-» Fitch Ratings, «ВB-» Standard&Poor’s и «В1» Moody’s Investors Service.
По данным журнала «Профиль» на 1 января 2013 года Банк УРАЛСИБ занимает 14-ю позицию среди двухсот крупнейших российских банков по размеру чистых активов, 9-ю позицию по объему привлеченных депозитов частных лиц, 14-ю позицию по объему выданных кредитов частным лицам, 16-ю позицию по объему кредитов частным компаниям и 15-ю позицию по объему остатков денежных средств на счетах корпоративных клиентов.

Возврат к списку


Дата последнего изменения сведений на странице: 06.03.2024 17:56:34
Дата создания страницы: 13.01.2014 13:00:00
 
 

Ассоциация «Саморегулируемая организация «Межрегиональное объединение строителей»

Телефон: +7 (495) 788-8144
Адрес: 117588, г. Москва, ул. Тарусская, д. 10
Email: info@npmos.ru

Copyright © 2009 - 2016

При использовании любых материалов, опубликованных на сайте, ссылка на www.npmos.ru обязательна.

Ассоциация "Саморегулируемая организация "Межрегиональное объединение строителей" (Ассоциация СРО "МОС") - первая в России межрегиональная саморегулируемая организация в строительной сфере.

Ассоциация СРО "МОС" представляет собой небюрократизированную инстанцию с оперативным процессом принятия решений по выдаче Свидетельств о допуске к строительным работам.
Ассоциация «Саморегулируемая организация «Межрегиональное объединение строителей» (Ассоциация СРО "МОС")
Саморегулируемая организация в строительстве
Саморегулирование
Свидетельство о допуске
СРО
Объединение строителей
Строительство
Перечень видов работ
Компенсационный фонд
Аттестация