Ассоциация
«Саморегулируемая организация
«Межрегиональное объединение строителей»

Телефон: +7 (495) 788-8144
Адрес: 117588, г. Москва, ул. Тарусская, д. 10

 
 
 
Вход в личный кабинет: Личный кабинет
Номер в Госреестре: СРО-С-002-18032009
Дата регистрации: 18.03.2009
 
 
 

УП "СУ №21 ОАО "Минскпромстрой" строит жилой квартал, претендующий на звание лучшего в белорусской столице

28.05.2014

УП "СУ №21 ОАО "Минскпромстрой" строит жилой квартал, претендующий на звание лучшего в белорусской столице

СУ21-5.pngСУ21-3.pngУнитарное предприятие "СУ №21 ОАО "Минскпромстрой", которое является членом НП СРО «МОС», выступает генеральным подрядчиком строительства в Минске жилого квартала в границах улиц  М.Богдановича - В.Хоружей - Куйбышева - пр. Машерова».

Заказчиком проекта строительства квартала выступает ОАО «Минскпромстрой» - крупнейшая строительная компания Беларуси с 70-летним опытом работы в сфере строительных услуг. СУ № 21 является структурным предприятием Минскпромстроя.  

Изюминкой жилого квартала, строящегося в тихом центре Минска, является жилой комплекс «Престижно». За основу концепции застройки взят проект литовской компании, который с учетом местных реалий был доработан проектным бюро Минскпромстроя. Его основная цель – создание жилья самого высокого статуса. В основу планировочного решения жилого комплекса "Престижино" положен принцип внутреннего дворика, сформированного шестью жилыми домами разной архитектуры, объединенными в единое целое. 

Все жилые дома будут кирпичными, а это значит, очень теплыми. Сохранить тепло удастся и за счет увеличенной толщины утеплителя наружных стен. Фасады домов будут вентилируемыми, что будет способствовать более длительному сроку их эксплуатации. Низкая потеря тепла в доме будет достигнута также за счет качественного остекления лоджий и балконов. 

В каждом подъезде предусмотрены по 2 лифта производства Schindler (Германия). Жилые дома спроектированы таким образом, что ни одна лифтовая шахта не соединена с каркасом зданий. Это означает, что жильцы дома будут избавлены от посторонних шумов. Сохранить тепло и насладиться тишиной в квартире поможет и звукоизоляция пола, которая выполняется  по самым современным европейским нормам.   

Чтобы помочь жителям комплекса рационально использовать пространство своих квартир, создатели "Престижино" предусмотрели в цокольном этаже подсобные помещения для хранения велосипедов, колес для автомобилей и пр. Таким образом, у владельцев квартир никогда не возникнет вопрос, где хранить домашний скарб. 

Все жилые дома имеют подземные паркинги, куда можно опуститься прямо на лифте. Это позволяет достичь в комплексе равного соотношения количества парковочных мест и квартир.

ЖК "Престижино" – это принципиально новый формат столичного жилья. Планировки в домах тщательно продуманы и удобны для жизни. В комплексе представлены все типы квартир разных площадей – от самой маленькой однокомнатной квартиры до самой просторной пятикомнатной. На верхних этажах расположены роскошные четырех- и пятикомнатные квартиры площадью до 187 квадратных метра с тремя санузлами, двумя большими ванными комнатами, витражными окнами до 5,5 метра и остекленными от пола до потолка лоджиями.  Здесь каждый покупатель сможет воплотить в жизнь самые смелые идеи дизайна интерьеров.



Источник:  УП "СУ №21 ОАО "Минскпромстрой"

Возврат к списку


Дата последнего изменения сведений на странице: 06.03.2024 17:56:34
Дата создания страницы: 13.01.2014 13:00:00
 
 

Ассоциация «Саморегулируемая организация «Межрегиональное объединение строителей»

Телефон: +7 (495) 788-8144
Адрес: 117588, г. Москва, ул. Тарусская, д. 10
Email: info@npmos.ru

Copyright © 2009 - 2016

При использовании любых материалов, опубликованных на сайте, ссылка на www.npmos.ru обязательна.

Ассоциация "Саморегулируемая организация "Межрегиональное объединение строителей" (Ассоциация СРО "МОС") - первая в России межрегиональная саморегулируемая организация в строительной сфере.

Ассоциация СРО "МОС" представляет собой небюрократизированную инстанцию с оперативным процессом принятия решений по выдаче Свидетельств о допуске к строительным работам.
Ассоциация «Саморегулируемая организация «Межрегиональное объединение строителей» (Ассоциация СРО "МОС")
Саморегулируемая организация в строительстве
Саморегулирование
Свидетельство о допуске
СРО
Объединение строителей
Строительство
Перечень видов работ
Компенсационный фонд
Аттестация